Навигация по сайтуНавигация по сайту

Детская стоматология: основные заболевания у детей

Детская стоматология: основные заболевания у детей


В современном мире многообразие строительных материалов, мебели, аксессуаров позволяет создать неповторимый интерьер в любой квартире. Кроме того, профессия дизайнера в последние годы приобрела невиданную престижность, и если вам необходим совет или идея создания своего оригинального стиля интерьера, то найти профессионала в этой области труда не составит.
Однако, если хозяин помещения, в котором будет производиться ремонт, не располагает средствами на услуги дизайнера, то может самостоятельно ознакомиться с разнообразными стилями интерьера и выбрать наиболее подходящий.
Вот некоторые основные стили оформления помещений: хай-тек, минимализм, модерн. Это более современные стили, в них присутствуют достаточно радикальные тона, материалы, буквально весь процесс оформления помещения пронизан смелыми решениями, которые не каждому по душе. Поэтому для более консервативных людей можно посоветовать стили не столь нового происхождения, такие как кантри, барокко, античный стиль интерьера, этно и др.
Каждый из перечисленных стилей интерьера заранее предполагает гамму используемых цветов, материалы, тип мебели и украшения. Однако, перед вами всё - равно остается нелегкая задача. Как известно, каждое помещение обладает определенными недостатками, которые необходимо при ремонте тщательно скрыть. С помощью различных дизайнерских приемов комнату можно расширить, увеличить ее высоту, возможно даже визуально сделать незаметными те неровности стен и потолка, которые обычным способом выровнять нельзя. Прежде чем браться за ремонт, поинтересуйтесь какой именно стиль подойдет оптимально вашей комнате и сделает ее более уютной и привлекательной, и только после этого смело принимайтесь за ремонт.
Опубликовано: 10.07.2011 в 02:10

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Чтобы поставить диагноз и назначить лечение обратитесь к врачу

Скидка 5% при обращении в любую из перечисленных клиник при подписке на рассылку новостей нашего портала

Москва и Московская область, Москва, ул. Советской Армии, 17/52
8 (495) 775-45-65; 8 (495) 775-45-65
Челябинская область, Сатка г., ул. 50 лет ВЛКСМ, 34
8 (35161) 4-32-55; 8 (35161) 4-32-55
Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: